+7 (495) 943-34-75
+7 (499) 409-09-34
СБ - ВС
Выходной

+7 (495) 943-34-75

+7 (499) 409-09-34

Алмазная дрель AT-S SM-180 new с микроударом

Код товара: 1670
В наличии
33 590 руб.
+

Технические характеристики

  • Мощность
    2650 Вт
  • Питание, В / Гц
    230/50
  • Скорость вращения, об/мин
    750-2050
  • Кол - во скоростей
    6
  • Частота ударов, уд/мин
    40000
  • Максимальный диаметр сверления, мм
    180
  • Шпиндель
    1 1/4"
  • Гарантийный срок
    12 мес.
  • Вес, кг
    6.85
  • Вес брутто, кг
    12
  • Габариты упаковки, мм
    610 × 185 × 440
  • Сайт производителя

Описание Алмазная дрель AT-S SM-180 new с микроударом

SM-180 с микроударом. Двигатель оснащен электронным стабилизатором скорости вращения с обратной связью для поддержания постоянной скорости независимо от нагрузки и регулятором переключения шести скоростей.

Функционал дрели включает в себя плавный пуск, электронную защиту от перегрузки и механическую предохранительную муфту для обеспечения безопасности. Муфта нового поколения защищает дрель от поломки при случайном заклинивании коронки и не требует разбора редуктора после срабатывания. Возвращается в рабочее состояние отпусканием кнопки пуска.

Редуктор алмазной дрели на масляной ванне, что предотвращает износ поверхностей зацепления шестерен и значительно увеличивает их срок службы.

Особое внимание для увеличения ресурса дрели было уделено прочности шестерен. Все шестерни специально изготовлены из высокопрочной стали 20CrMo, эта сталь качественнее, чем используются в аналогах.

Доступны варианты сверления: как с микро ударом, так и стандартное сверления без удара.

Предназначена для работ алмазными коронками сухой резки в каменной кладке, а также мокрой резки в бетоне и других минеральных материалах с функцией микро удара или в режиме обычного безударного сверления.

Для мокрого сверление необходимо установить металлический адаптер (в комплекте) и обеспечить подачу чистой воды либо от водопровода, либо от специализированных баков для подачи воды под давлением (около 2 - 3 атм).

При работе в условиях сухой резки необходимо использовать пылесос через сменный адаптер (в комплекте).

Алмазная дрель AT-S SM-180 new с микроударом отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!